Доверяя самое хрупкое…

Доверяя самое хрупкое…

Опубликовано: 24.10.2023
Рубрика: Это интересно
Упаковка для посуды – отдельный вид картонного искусства. Перед ней стоит сложная задача, ведь посуда одновременно и хрупкая и тяжёлая.


Почему один из самых популярных и оптимальных вариантов упаковки для посуды – гофрокартон?

– Надёжная защита от повреждений и грязи

– Выгода.

Такая упаковка оптимальная по цене. Тару можно использовать многократно. А благодаря малому весу картона, доставка выходит дешевле.

– Удобство в использовании. Ведь коробки хранятся в виде плоской заготовки и не занимают много места, а сборка не требует особых навыков или инструментов.

– На картонную коробку легко нанести фирменный логотип или рисунок

– Гофроупаковка экологична.

Она сделана из вторсырья. После использования ее можно сдать в переработку. Но даже, если такой возможности нет, она не нанесет вреда окружающей среде, потому что полностью разлагается.

Гофрокартон – это основной материал, используемый компанией "Промупак" для производства упаковки. Он прочный и устойчивый к механическим воздействиям. Упаковка из гофрокартона обладает высокой амортизационной способностью, что позволяет защитить товары от ударов и вибрации при транспортировке.

Учитывая размеры и форму посуды, а также условия доставки и хранения.

Мы используем только качественные материалы, соответствующие всем стандартам и требованиям безопасности. Наша упаковка из простого картона защищает посуду от повреждений и пыли, а также придает ей презентабельный вид.

Опыт и профессионализм наших менеджеров позволяют нам предложить клиентам оптимальные решения в области упаковки. Мы готовы принять любые запросы и разработать индивидуальные решения, учитывая особенности товара, требования клиента и особенности его бизнеса. Наша цель – обеспечить клиентов качественной и надежной упаковкой, которая поможет им добиться успеха на рынке.

"Промупак" – ваш надежный партнер в области упаковки из гофрокартона. Мы гарантируем высокое качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативность в выполнении заказов. Мы поможем вам найти идеальное решение для упаковки вашей посуды!

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88