Оригинальная и премиальная: производим упаковку для бутылок

Оригинальная и премиальная: производим упаковку для бутылок

Опубликовано: 15.12.2023
Рубрика: Гофротара на любой случай
Как часто вам приходится видеть оригинальную упаковку бутылок? Чаще всего такие товары упаковываются в индивидуальные коробки. Но есть и другие варианты упаковки, о которых мы расскажем вам в этой статье.

Упаковка для бутылок из гофрокартона — это высокая надежность!

Коробки для бутылок производятся из прочного гофрокартона, их можно дополнить вкладышами или решётками для амортизации и фиксации стекла для предотвращения деформации во время транспортировки и хранения на складе или в магазине. Картонные коробки стоят в разы дешевле пластиковой или жестяной упаковки, при этом гофротара на сегодняшний день — самый экологичный вид упаковки.

Благодаря автоматизации всех производственных процессов, скорость производства картонной тары очень высока, что позволяет делать большое количество продукции в короткие сроки.

Коробка с откидной крышкой

Самосборные коробки для одной или нескольких позиций, оснащённые дополнительными перегородками или вкладышами для сохранности целостности содержимого.

Упаковка для бутылок, пример 1

Индивидуальная упаковка

Производственные возможности «Промупак» позволяют не только изготовить большие тиражи таких коробок в короткие сроки, но также и нанести на них цветную печать.

Упаковка для бутылок, пример 2

Классическая упаковка

Коробка с решеткой из гофрокартона. При всей своей простоте, значительно снижает риск повреждения стеклянных бутылок при транспортировке товара.

Упаковка для бутылок, пример 3

Узнайте подробнее о нашем производстве, оставьте индивидуальный заказ или заявку на расчет стоимости по телефонам +7 (383) 325-37-88, +7 (383) 325-31-88. Онлайн-заявку также можно оставить на нашем сайте promupak.su

Подпишитесь на наши новости!

Свяжитесь с нами

Как к вам обращаться?
Ваш телефон
+7 (383) 325-31-88
+7 (383) 325-37-88