Не просто развлечение: результаты очередного турнира на кубок «Промупак»

Опубликовано: 20.10.2020
Рубрика: Промупак и спорт
19 сентября прошел очередной турнир PromUpak CUP, на котором встретились 15 пар игроков из Новосибирска, Барнаула и Екатеринбурга.

Результаты очередного турнира на кубок «Промупак». Фото 1

Соревнования проходили в категории Masters, в мужском парном разряде PRO-AM, который предполагает состязание пар профессионал + любитель.

Результаты очередного турнира на кубок «Промупак». Фото 2

Время летних турниров на открытом воздухе прошло: сентябрьский турнир был проведен на закрытом корте, поэтому его можно считать открытием зимнего сезона. На корте встретились 30 игроков. Традиционно, участие в турнире принял и коммерческий директор группы компаний «Промупак» Денис Кривошеин. В паре с Константином Стрижовым они заняли 11 место в турнирной таблице.

Результаты очередного турнира на кубок «Промупак». Фото 3

Для всех участников этот турнир давно стал не просто развлечением, а настоящей возможностью испытать свои силы и увидеть результат от постоянных тренировок. Победителями соревнования стали Игорь Дьяконов и Абдуалжаббор Абдуллаев из Новосибирска, набравшие 480 очков в ходе турнира. Теперь они являются обладателями кубка от компании «Промупак» до следующего турнира.

Результаты очередного турнира на кубок «Промупак». Фото 4

Напомним, что теннисные турниры PromUpak CUP, организованные компанией «Промупак» в 2016 году, регулярно проходят в Новосибирске. В них участвуют профессионалы и любители большого тенниса со всей Сибири, а переходящий кубок «Промупак» достается лишь сильнейшим.